Edmund Aubrey Hunt
Geschäftiges Treiben vor den Toren der Stadt, signiert E. Aubrey Hunt, Aquarell auf Papier auf Platte, 24,5 x 34,5 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Edmund Aubrey Hunt
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.02. - 25.02.2014 |